И снова не отдают депозит и бесконечно врут!

katrin12345 16 мая 2014, 20:49
В начале мая закончился депозит и с той поры начались мои страдания.Пишу письма, рассказываю, что я мать двух малолетних детей, что живу в пригороде Киева. За неделю я смогла вытащить 1 100 дол. США.Отделение Дельта банка находится на Палладина. Доллари выдают по 300-400 дол через день, при чем постоянно в кассе идет продажа валюты. На мой вопрос почему Банк не выполняет свои обязательства по возврату депозита в размере 15 000 грн в день, зам начальника отделения ответил, что банку нужно зарабатывать.По моим подсчетам чтобы забрать депозит, мне будет необходимо потратить все лето, это в том случае, если я буду ежедневно посещать отделение банка и тратить на поездку и простой возле кассы мин 2,5ч. в день. Помогите мне пожалуйста получить деньги, которые мне очень сейчас необходимы!!! Жду помощи
16 мая 2014, 21:03
Уважаемая katrin12345,
для оперативного урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / И снова не отдают депозит и бесконечно врут!