Жалоба на звонки

ElenaSM ElenaSM
15 мая 2014, 23:46
Вчера 14.05.14 в 15.15 мне поступил звонок с номера 0444956580.Сотрудница полностью не представилась, звонила с напоминанием о ежемесячном платеже.Я проживаю в Донецкой обл., где сейчас затруднения с работой банков и выплат соц.помощи, из которых я осуществляю платежи.Все это я пыталась объяснить.на что мне в хамской форме ответили «что у вас в городе все работает» (наверное, они лучше знают!)Задолженности перед банком не имею.Позвонила на горячую линию банка и оставила жалобу.Кто-нибудь уже сталкивался с такими звонками?
15 мая 2014, 23:50
Уважаемая ElenaSM,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Благодарим за обращение!

ElenaSM
ElenaSM
16 мая 2014, 00:12
Я сама бывший ваш сотрудник и знаю о своих обязательствах.Речь шла о хамском поведении звонивших.Судя по отзывам здесь, я не первая и не последняя, к сожалению.