С 2005 года были постоянными клиентами КРЕДИТПРОМБАНКА, но когда выкупил ДЕЛЬТА автокредит погасить труднее, чем в кредитпромбанке получали и погашали ранее!!!

Ellenna2007 Ellenna2007
15 мая 2014, 22:04
В 2012 году с мужем взяли вторично автомобиль в Кредитпромбанке нам нравилось обслуживание в этом банке, а также на любые изменения и предупреждения приходили уведомительные письма, согласно договора, но уже с этого года как оказалось владельцем стал, Дельта банк, на что никакого предупреждающего письма мы не получали. В апреле получили уведомление Вих.№3983/LP27032014-1147 от 27.03.2014 года, в нем идет речь о том, что если мы до 30.04.2014 оплатим больше 50% от остатка задолженности, то получим скидку 5% по кредитному договору №44.1/56/12-А. Когда пришли по адресу Нижний Вал, д.31_18, 29.04.2014 попросили нам сказать остаток, чтобы закрыть кредит, ответ прождали 2.5 часа, насчитали пеню 3200грн., на что экономист Инна не могла ответить за что, уведомление тоже не получали, по поводу скидки ни экономист, ни начальница вообще не знали, рассказывали сказки, что это касается последующего кредита, выясняли долго, звонили на центральный офис, короче составили допсоглашение на получение скидки, писали заявление на перерасчет, но результата ноль!!!
Муж подходил на отделение сказали, что 22.05.2014 будет заседать комиссия, подходите тогда и узнавайте, а кредит мы оплатили 30.04.2014 99%.
Где справедливость и как можно дальше с этим банком сотрудничать??? Как говориться, стучите-стучите может вам откроют или как?
15 мая 2014, 22:09
Уважаемая Ellenna2007,
для проверки информации просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.