Повторно о выдаче валютного депозита!

Allexis 14 мая 2014, 15:40
Повторно обращаюсь к Правлению Дельта Банка! Опять обращаю Ваше внимание на работу отделения в г.Измаиле, расположенного по пр.Ленина 21.Сегодня 14 мая 2014 г.(среда) так называемый день подкрепления.Зашел в отделение банка в р-не 11.00 и поинтересовался: будет ли выдыча валюты по депозиту в кассе, кассир ответила, что денег еще не подвезли и надо перезвонить в обед.Перезваниваю в 13.00, спрашиваю: привезли валюту? Ответ: да привезли, но уже ничего не осталось.На мое возмущение, работник банка, спросив мою фамилию с кем -то переговорила и сказала чтобы я приходил и получал.Приехал, выстоял очередь и кассир выдает мне якобы последние 600 долл.США, а не 1200.Спрашиваю:«Почему не в полном обьеме?».Кассир отвечает, что 25 человек, которые были перед мной получали как положено, а я значит опоздал.До каких пор будет продолжатья этот бардак? Выдача валюты происходит по принципу: кто не успел тот опоздал, списки на получение не составляются, о наличии валюты в кассе отделения не перезванивают(сравниваю с другими банками).Выдача валюты по депозиту итак в основном происходит раз в неделю.Неужели нельзя навести элементарный порядок в работе.Сколько можно ходить и унижаться, клянчить свои деньги? Ранее я описывал подобную ситуацию в этом отделении, ничего не поменялось, свои персональные данные уже давал.С такими успехами вы растеряете клиентов.У меня есть финансовые обязательства перед людьми, надо отдавать долги, но как обьяснить им в течении какого времени их можно погасить, с такой отвратительной выдачей
14 мая 2014, 18:34
Уважаемый Allexis,
Ваш вопрос в работе в ответственном подразделении Банка. О результатах сообщим дополнительно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Повторно о выдаче валютного депозита!