КРЫМ и Дельтабанк

Добрый день. Я проживаю в Республике Крым. У меня кредит в Дельтабанке. Исправно платил всегда. Последний платеж был в апреле месяце, после чего банки которые находятся в моем городе перестали принимать платежи в укр. банки. Я стал заложником ситуации. Я направлял письмо в ваш банк, что средства заблокированы в привате, и вообще ввиду событий вокруг Крыма прошу в случае просрочки не начислять мне штраф. Обязался оплатить как только будет возможность. После этого мне пошли звонки, с угрозами штрафных санкций. Я объясняю оператору, что живу В крыму, а мне в ответ " ну и что", езжайте в Керчь, Севастполь, там отделения работают. Извините меня конечно, но какого я должен ехать за 200-400км км, тратить 200-250 грн на дорогу, и стоять в очередях целый день, чтобы заплатить 600 грн кредит?!.. Раньше через ЧБРР платил нормально. Сегодня снова мне звонили, спросили внес ли я оплату?.. я спросил каким образом? мне ответили через другие банки. Я сказал что в моем городе 2 банка, Российский и ЧБРР. Ни один платежи не принимает в УКр банки. И притом постановление ВР Украины об Оккупированых территориях, и постановление НБУ №260, если не ошибаюсь, отозваны лицензии у всех банков, которые осуществляют свою деятельность в Крыму. ТАк каким образом я должен кредит платить?.. Нет условий, я не должен ездить БОг знает куда, оплачивать кредит! я не по своей воле оказался в этой ситуации. И почему Ваш оператор сегодня не дослушав меня до конца нагло бросил трубку во время разговора?.. Это что за обращение с клиентами???.. Я буду звонить на горячую линию НБУ, и пусть мне расскажут, как я должен быть, и Вашему банку пусть расскажут, что постановление НБУ распространяется на Ваш банк. Я могу занести номер Банка в черный список и вы не дозвонитесь ко мне. Я беру трубку, общаюсь с операторами Дельты, в надежде, что мне подскажут как быть. а мне только звонят и в ультимативной форме требуют деньги. На территорию Украины я не могу выехать, при всем желании, я не выездной. Прекратите звонить мне и хамить, или бросать трубку, это как минимум не уважение к клиенту, я так тоже буду делать!!! какой привет такой ответ. Разочарован просто катастрофически разочарован в Вашем банке. ВСем советую, никогда не связыватся с ним. Почему у друзей кредиты в других банках, например Аваль. Им позвонили рассказали, что делать и как. и прекратили начислять просрочку. В постановлении НБУ сказано, что все просрочки и штрафы возлагаются на гос-во Украина!!!!!.. Жду ответа конструктивного. Не пишите мне, ч что я должен кучу документов Вам прислать не пойми зачем, и ознакамливатся со способами оплаты на Вашем сайте. Ответьте нормально, дайте исчерпывающий ответ, я не один такой. Хоть раз покажите себя с хорошей стороны. А то как выдавать кредиты в городе, где нет Вашего отделения вы гаразды, а коснулось невозможности оплаты, и сразу штрафы! Извините за ошибки, очень злой пишу все это, и с телефона! Ида забыл отметить, что терминалы не работаю в Крыму, мобильную свзяь не пополнить и прочии платежи не работают!
14 мая 2014, 19:02
Уважаемый Олег Александрович,
в описанной ситуации рекомендуем подать в Банк соответствующее заявление. Отправить заявление есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б.
Спасибо за обращение.

14 мая 2014, 12:05
Об угрозах дельта банка немедленно сообщайте на сайт НБ Росии! они не имеют право!
14 мая 2014, 12:15
Спасибо за подсказку.
14 мая 2014, 16:17
Были в НБ России, говорили на эту тему. нам сказали, что об всех угрозах и вымогательствах немедленно сообщайте на сайт НБ Россиию
14 мая 2014, 16:26
Спасибо, будем воевать с ними. обнаглели совсем. Никаких условий для погашения не сделали, за то выбивать кредиты мастера…