Не могу получить депозит.

Zhuk 13 мая 2014, 20:11
Намеренно удерживают и не выдают валютный депозит в отделении №2 в Донецке. Нормальный диалог с директором этого отделения Потапенко В.В. попросту невозможен. Постоянно кормит «завтраками» и морозится, а теперь вообще никаких оповещений. Если есть кто-то из представителей «Дельта-Банка» на этом форуме — примите, пожалуйста, меры. Письмо в НБУ уже написано, жду результата. За практически месяц по прошествии срока договора я не получил даже и трети суммы. Теперь же, ввиду предвзятого отношения с его стороны выплаты прекратились вообще. Это нарушает нормы законодательства Украины, в частности ст. 1058 и 1060 ГКУ. Просьба не остаться в стороне и проявить внимание к этой проблеме. Спасибо.
13 мая 2014, 20:34
Уважаемый Zhuk,
с целью урегулирования вопроса, просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета, с которого Вам необходимо снять средства) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Zhuk
Zhuk
14 мая 2014, 0:28
Большое спасибо за оперативный ответ! К сожалению, интернет-ресурсы — это единственное место, где мне вообще ответили! Написал письма по обоим адресам.
lika2014
lika2014
14 мая 2014, 7:51
Это все бесполезно я писала много раз однако они отвечают Вашим вопросом занимаются, а результатов нет
александр алхименко
александр алхименко
14 мая 2014, 12:46
Второй месяц хожу.Сегодня опять дали только 300 долларов.Написал очередную скаргу.Зато сделал доброе дело.В очереди стояла женщина которая хотела положить доллары на депозит.Я предложил ей посмотреть как мне будут выплачивать.После моего общения с кассиром женщина сразу от кассы испарилась.Я думаю на одного клиента в банке станет меньше.