Банк !!!!

svera74 12 мая 2014, 11:50
Запитання по кредиту

Здравствуйте! При оформлении кредитной карты по № заяви 002-20518-261113, мне Ваш оператор обещал, что мне моя копия придет по почте. Прошло 6 месяцев экземпляра моего договора я не получал, что означает несоответствие общим принципам гражданского законодательства, в частности, принципам справедливости, добросовестности и разумности, изложенным в Конституции, а также положениям Закона Украины «О защите прав потребителей». Договор я так и не получил, а пришла копия моей заявы!!! Когда, я написал в банк о просьбе мне предоставить кредитные каникулы, банк мне ответил: В ответ сообщаем, что вопрос изменения условий выполнения обязательств, предусмотренных Договором, Банк может пересмотреть для каждого Клиента в индивидуальном порядке, изучив предоставленные Клиентом подтверждающие документы и, проанализировав изложенные в них обстоятельства. Вот мне интересно где мне взять этот договор. В договоре должно быть прописаны пункты как: ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН, УСЛОВИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КРЕДИТА и т.д. И по процентам у меня не сходиться, что написано в заяве и в действительности!!! Как на моё мнение я не рад, что с ним связался!!!
12 мая 2014, 13:11
Уважаемый Руслан Светлов,
в ответ на Ваш запрос 8.05.2014 на электронный адрес был направлен ответ: официальное письмо от Банка и копия необходимого договора.
Спасибо за обращение.

svera74
svera74
12 мая 2014, 13:44
Уважаемый представитель банка на сколько я знаю в кредитном договоре должны быть пункты такие как:
1)Условия обеспечения кредита, 2) Обязанности банка, 3)Обязанности заёмщика, 4) Банк имеет право, 5) Заёмщик имеет право, 6) Ответственность сторон, 7) Гарантии, 8) Сроки погашения (до какого числа нужно произвести оплату) и т.д. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТИ ПУНКТЫ В ЗАЯВЕ № 002-20518-261113!!!
И последнее при оформлении карты у меня были одни проценты, а в действительности почти в 2 раза больше, на каком основании поднялась процентная ставка? Если надо эти вопросы решать в судебном порядке так и напишите, будем что то думать!