Возврат валюты с текущего счета и депозита

gepard76 12 мая 2014, 10:58
Добрый день! Когда начнете возврат валюты со счетов? Мною было написано не одно письмо в службу поддержки и не единого ответа о дате возврата денежных средств. С тем количеством валюты, которое выдает банк я буду получать средства практически год, что меня категорически не устраивает!!! Вы нарушаете договорные обязательства и портите тем самым репутацию банка и мое отношение к банку. Письмо в службу поддержки было написано еще 18 апреля, ответа нет. Купите валюту на межбанке и верните вклад. Если вам не платят по кредитам, банк выносит заемщикам мозг и начисляет штрафные санкции, так почему же сами не возвращаете средства? Политика двойных стандартов (вы можете не возвращать, а заемщики не могут вам не возвращать)? Последний раз прошу вернуть средства, в противном случае начну активную компанию по диcкредитации банка.
12 мая 2014, 13:15
Уважаемый gepard76,
для проверки информации и оперативного урегулирования данной ситуации просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

gepard76
gepard76
12 мая 2014, 13:27
Отправил, жду ответа!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Возврат валюты с текущего счета и депозита