очень интересно

juja90 juja90
11 мая 2014, 14:27
получила сообщение из банка, что мне надо в трех дневный срок оплатить долг, аж 54 гр!!! иначе долг будет передан третьим лицам, я конечно оплатить только рада, но что делать если сообщение получено 8 мая в 20.00, а последующие тридня 9,10,11 мая я вляются выходными и оплата не возможна, в связи с тем, что отделения банка не работают?
11 мая 2014, 14:37
Уважаемая juja90,
обращаем Ваше внимание, что все возможные способы внесения средств по кредиту указаны на официальном сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/.
Также, уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос.

juja90
juja90
11 мая 2014, 15:02
Спасобы оплаты мне известны, но повторяюсь еще раз, что делать если отделения банков не работают, а зачисление средств при оплате через терминалы производятся минимум как через сутки, а оплатить надо по логике банка до завтра? а терминалы зачисляющие деньги в тот же день находятся непосредственно в здании отделений банка, так что получается нестыковочка, есть желание слелать проплату, но нет возможности технической, получается что мой долг в размере целый 54 гр с завтрашнего дня будет продан коллекторам, даже если я оплачу его в 9.00 утра?
Viktoria01
Viktoria01
11 мая 2014, 18:36
Уважаемая, juja90!
А назвите мне хоть один Банк Украины, который работает в воскресенье…
Неужели так сложно было перед праздниками оплатить тот нещасный долг и не читали б смс такого содержания…
Вы же не Банк позорите, а себя…