У банка нет денег!!!

olegdonn 10 мая 2014, 16:45
У меня тоже закончился валютный депозит в апреле и что? И предварительно писал- уведомлял банк, что планирую его забрать. И ничего, и не отдали. Ждите, говорят. Причин отказа выплаты денег по депозиту не хотят объяснять ни в отделении, ни на сайте банка, а смс-заманухи на новые депозиты шлют!!!
Ясно, что в банке большие проблемы. Вот и связывайтесь потом с Дельта-банком!!!
10 мая 2014, 16:54
Уважаемый olegdonn,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

olegdonn
olegdonn
10 мая 2014, 19:09
Я уже два раза направлял на этот адрес все свои данные, а в ответ одни отписки на мой эл.адрес (25 апреля и 5 мая) — разберёмся, передано для принятия решения, у нас большой запас ликвидности и т.д. и т.п. Скоро месяц будет такой переписке! А результата ведь — 0!!!
DeltaBank
DeltaBank
10 мая 2014, 20:16
Уважаемый olegdonn,
для оперативного урегулирования вопроса просим повторно направить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь!
monachova
monachova
15 мая 2014, 1:06
Предлагаю коллективный иск в суд! Только не знаю, как это делается? Никогда не судилась… Кто имеет опыт, поделитесь, пожалуйста. У банка проблемы во всех отделениях, так нужно каждому вкладчику по месту жительства иск подавать, или сразу всем — в Киев?