что делать

irkaxxx irkaxxx
10 мая 2014, 13:37
здравствуйте.я живу в крыму.у меня кредит в вашем банке.как и где мне оплачивать кредит если все банки закрыты?
10 мая 2014, 13:45
Уважаемая irkaxxx,
в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, предоставляемых отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанных отделений, информация будет предоставлена дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.

irkaxxx
irkaxxx
10 мая 2014, 13:58
Будут ли штрафы за несвоевременую оплату?
Alex848
Alex848
10 мая 2014, 15:30
Задавал ниже вопрос о погашении кредита в Симферополе, получил следующий отвтет: у Вас есть возможность погашать кредит через платежные терминалы I-box, Easy Soft, 24nonStop и «Банк 24 Національний кредит», через кассу Дельта Банка или другого банка. Более детально с каналами погашения есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/
Также обращаем Ваше внимание, что при не выполнении Клиентом своих обязательств, Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой прописан в договоре.
Благодарим за обращение.
fyfstgcs
fyfstgcs
10 мая 2014, 19:51
Яна
Ну вообще-то ничего из предложного в вашем сообщение уже не работает!
artem1515
artem1515
10 мая 2014, 21:48
Артем
Ну… тогда не платите и все ;-) и забудьте за кредит…