спасибо банку за доверие

iekbrf iekbrf
9 мая 2014, 12:48
Сегодня получил от дельтабанка смску мол «уважаемый клиент Ваш кредитный лимит по договору 008-12506-121213 временно изменен до 0» — решение банка тяжело понять и по моему очень похоже на решения и поступки некоторых наших государственных руководителей. Объясню почему:
1. Кредитную карту навязали мне сами когда очередной раз я открывал (продлевал) у них депозит, я даже лимит попросил поставить поменьше 5 тыс.грн так как даже не планировал пользоваться картой.
2. Оснований со своей стороны быть неплатежеспособным клиентом не давал, если и пользовался кредиткой то всегда гасил ее до конца месяца т.е. пользовался бесплатным 55 дневным периодом кредитования, при этом оплачивал ежемесячную комиссию 15 грн (при этом банк от торговой сети получал свои 2%).
3. На протяжении 2-х лет имею в этом банке гривневые и долларовые депозиты. На данный момент долларовый депозит проценты по которому уже третий месяц просто отказываются отдавать в долларах, даже в гривне получить проблематично.
4. На протяжении 7-ми лет имею официальную работу и официальный доход более 5 тыс.грнмес, имею квартиру и автомобиль.
Как я понимаю этот сигнал из банка — забирайте свои депозиты, отдайте наш пластик и валите — нам такие клиенты не нужны. Но это не единственный банк в нашем городе и могу уверенно сказать, что даже в Луганске есть банки на которых депозитные и долларовые проблемы никак не повлияли (например Платинум банк) будем работать с ними. Успехов Вам дельтовцы.
9 мая 2014, 13:00
Уважаемый iekbrf,
сообщаем, что согласно п.4.21.4.7 Правил банковского обслуживания физических лиц АО «Дельта Банк, „Банк має право в будь-який час ініціювати зміну розміру ліміту Кредитної лінії“.
Благодарим за обращение.

Анатолий Мунтян
Анатолий Мунтян
10 мая 2014, 10:15
Луганск
Я нахожусь в Турции (чужая страна) открыл доступ карты
В эту страну. И мне заявляют что у меня на карте 0
Хорошо оставить клиента в другой стране без средств.
Я считаю если у кого то нет большой обход мости работать
С этим банком то за кройте счет на всегда и передайте остальным
У дельта банка не самые лучшие условия