Нарушение договора о досрочном погашении кредита со стороны дельта-банка.

26.03. 2014 г. мною было подписано подписано доп соглашение к Договору по кредитованию покупки автомобиля (кредит был взят в Астра Банке). После догих мытарств с этим самым доп соглашением наконец-то мне позвонил сотрудник из отделения (Героев сталинграда 16 В) и сообщил, что я могу беспрепятственно погашать досрочно кредит.

22 и 28 апреля были внесены средства, сумма которых превышала обязательный минимальный платеж и должна была пойти на погашение тела кредита по условиям доп соглашения.

Однако, сегодня (5 мая) выясняется, что сумма 3017 гн. находится на транзитном счету и никуда не пошла.

Сотрудник Дельта-банка на героев Сталинграда 16 В ничего не смогла ответить по этому поводу, кроме того, что «сумма и не пойдет на погашение тела кредита если вы не напишите заявку».
На мое замечание что это прямое нарушение условий договора последовало только предложение все-таки написать заявление.

Вопрос: на каком основании банк нарушает свой же договор и даже не уведомляет клиента о том, что деньги висят (вернее работают) на транзитном счету дельта банка.

Второй вопрос: кто из сотрудников банка и в каком отделении является достаточно компетентным чтобы прояснить эту ситуацию.
5 мая 2014, 15:16
Уважаемая Виктория Можаровская,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просим предоставить Ваши данные (ФИО/ ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Виктория  Можаровская
Виктория Можаровская
5 мая 2014, 15:22
Всю запрашиваемую информацию отправила на указанные адреса.
Виктория  Можаровская
Виктория Можаровская
6 мая 2014, 09:55
Дальта банк прислал письмо, в котором написано что вопрос передан в соответсвующее отделение банка.
В какое отделение?
Когда будет решен вопрос?
Почему не отвечают телефоны центрального отделения банка? Написано что работают с 9:00!!!
DeltaBank
DeltaBank
28 мая 2014, 17:01
Уважаемая Виктория Можаровская,
официальный ответ Банка был направлен 26.05.2014 на Ваш адрес, а также на электронную почту.