Слияние ДБ с Российским банком КРЫМ

myxa8383 myxa8383
29 апреля 2014, 10:28
Сегодне был в отделении ДБ сказали что будет слияние с Росийским банком. И далее конвертация в рубли депозитов.Кто что слышал прокомментируйте.
Или может под шумом тупо свалят?
Депозит сегодня закончился сказали не могут выплатить на карту у них нет доступа.
29 апреля 2014, 10:46
Уважаемый myxa8383,
на сегодяншний день Дельта Банк продолжает обслуживать своих Клиентов на территории АР Крым. В случае внесения каких-либо изменений Клиенты обязательно будут проинформированы.
Спасибо за обращение.

андрей валерьев
андрей валерьев
29 апреля 2014, 10:50
Сегодня звонил в Симферополь в отделение ЦБ РФ, по поводу заявки на получение лицензии «Дельта» банком для работы в Крыму -ответ: никаких заявок в ЦБ РФ от «Дельта» банка не поступало, более того, материалы с жалобами на неправомерные действия банка отправлены в Москву, для рассмотрения и дальнейшей инициации закрытия банка.
Valgsanna708
Valgsanna708
29 апреля 2014, 18:20
В Ялтинском отделении Дельта мне тоже неоднократно говорили, что речь идет о покупке этим банком лицензии для работы на территории РФ в Крыму, но уже больше месяца никаких подвижек в этом направлении нет.
Судя по предыдущему комментарию, нам просто морочат голову. Наверно стоит писать заявление о невыполнении банком обязательств по возвращению вкладов в — ЦБ России в отделение в Крыму: г.Симферополь, ул.Сергеева-Ценского, 12/4 с приложением копий всех банковских договоров и паспорта.
Отписки банка по продолжению «обслуживания клиентов на территории АР Крым»- читать уже смешно — что за обслуживание, если денег нет в кассе вообще, только прием платежей?
Татьяна Яшина
Татьяна Яшина
1 мая 2014, 20:32
Евпатория
Мы уже написали, осталось отправить, больше ничего не остается. Если ЦБ закроет Дельту, вклады будет выплачивать Фонд Страхования, я так понимаю — доллары мои конвертируют в рубли, но это гораздо лучше, чем эти мудаки ими тупо пользуются.