Грабеж в Дельта банке

Raisa44 29 апреля 2014, 10:27
Добрый день, хочу рассказать о вопиющем воровстве в отделении Дельта банка. Я проживаю в Евпатории и сотрудничаю с Дельто банком очень давно, мне необходимо было сделать платеж своей дочери. Сотрудники банка посоветовали мне сделать свифт-платеж. 17 апреля мы оформили все документы и кинули деньги, банк тянул с ответом до самого крайнего срока ( 72 часа). В конце 3-е дня оказалось что свифт-платеж уже делать нельзя, только можно перечислить в нац. валюте (платеж у меня был в долларах), но комиссию за свифт платеж в сумме 250 долларов оплатила еще 17 апреля и обязательно наличными, с карточки списать не хотели, по состоянию на сегодня 25 апреля возврат оплаченной неосущественной услуги так и не получила ( мотивируют тем что это доход банка). Так что будьте осторожны этот банк услугу может не оказать, а деньги за это взять. Вот и получаеться что для того чтобы перечислить свифт платеж деньги с моего счета бросили на технический, а обратно на мой счет возвращать не хотят, я подождала 3 банковских дня и обратилась в отделение, где мне сказали о том что переброс мне на счет запрещен и сумма будет лежать на их техническом счете, как такое может быть МОИ ДЕНЬГИ у НИХ НА КАКОМ-ТО СЧЕТЕ, которым пользуюсь не я а банк. ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ГРАБЕЖ
29 апреля 2014, 10:38
Уважаемая Raisa44,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

vrangler88
vrangler88
1 мая 2014, 11:46
Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
250 баксов + моральная компенсация вам обеспечены!