Не отдают деньги

anuta29 anuta29
29 апреля 2014, 08:49
Здравствуйте! 12.04.14 закончился депозит, накануне я пришла для того чтобы спросить нужно ли заказывать заранее валюту, мне сказали что ничего не требуется, по окончанию депозита деньги мне выдадут сразу. Но когда я пришла в банк, то я получила отказ, что валюты в кассе нет. Тоже самое повторилось и на след день и через день, и так длилось неделю. После этого мне предложили оформить валютную карту и перебросить депозит туда для того чтобы снимать частями. Карту мы оформили, в первый день удалось снять 500$, хотя почему именно такую сумму никто внятно ответить не смог, при том что лимит на получение 15000 грн в долларовом эквиваленте, то есть могут в день выдавать и сумму больше чем 500 дол.
Но главное что, после того как я оформила карту, все последующие дни выдавать деньги мне перестали, объясняя тем что валюты в кассе нет и якобы инкассации тоже все это время нет. Помогите же отделению по ул. Спасская 52а, г. Николаева, потому что в «бедном и несчастном» банке неделями нет инкассации!!!
Прошу принять меры, т.к. следующий мой шаг это обращение в суд!
29 апреля 2014, 09:04
Уважаемая anuta29,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.