ДЕЛЬТА УТРАТИЛ ДОВЕРИЕ!!!!ВАЛЮТНЫЙ ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!

arktika99 arktika99
26 апреля 2014, 02:03
Я являюсь клиентом банка с 2010 года отд №8 в г.Харькове по адресу ул.Орджоникидзе,9.
19.04.14 у меня закончился депозит в $. Начиная с 22.04 14 я ежедневно приходила в банк и записывалась на выдачу депозита. Но деньги мне выдали только в пятницу и только 500$, мотивируя тем, что не завозили совсем после 18.04.14. Это, что получается, что только раз в неделю можно получить и только 500???? Так я буду получать ДО ОСЕНИ!!! Я уже не однократно подходила к начальнику отделения и объясняла ему, что на 31.05.14 мне надо иметь всю сумму, чтобы оплатить ДОРОГОСТОЯЩУЮ ОПЕРАЦИЮ!!! На что он просто разводит руками и говорит, что распределение между клиентами(кому и сколько)привозят к ним вместе с деньгами из центрального… ЧТО ЗА БРЕД??? в этой же самой очереди люди получали и 1000$
Я обращаюсь к руководителям банка:
Я МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ И ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ ЭТО ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! может ли банк «пойти мне на встречу» и выплачивать мне мой депозит хотя бы в сумме, установленной НБУ экв 15000грн? Почему банк нарушает это постановление № 172...??? Когда я могу получить мои деньги? Я в ОТЧАЯНИИ…

На эл.почту банка я уже письмо с моими данными отправила 26.04.14

Люди, ПОМОГИТЕ, у кого уже есть опыт выбивания своих кровных… ПОДСКАЖИТЕ, что вы предпринимали?
Обращение в НБУ заказным лучше? что еще?
26 апреля 2014, 02:20
Уважаемая arktika99,
для оперативного урегулирования Вашего вопроса просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

DeltaBank
DeltaBank
26 апреля 2014, 02:44
Уважаемая arktika99,
данные получили. Информация зафиксирована и передана в соответствующее подразделение Банка для оперативного урегулирования ситуации.
Спасибо за обращение!