Кредит в Крыму

Alexej1j Alexej1j
25 апреля 2014, 22:22
Как Вам можно заплатить кредит Саки Крым. Мне оператор отвечает, что я должен ехать в Евпаторию или в Симферополь, но я работаю и не могу выехать, Вы до сих пор не заключили договор с РФ, ваш начальник всё спит, раньше я переводил по почте или терминалу, сейчас терминалов нет, наведите у себя порядок, заключите договор с РФ, напишите способы, как можно пополнить счёт из данного города. Я не виноват, что Ваше украинское незаконное правительство ставит Вам проблемы!
25 апреля 2014, 22:26
Уважаемый Alexej1j,
с информацией о способах и каналах погашения кредита у Вас есть возможность ознакомиться на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/.
Спасибо за обращение!

Alexej1j
Alexej1j
25 апреля 2014, 23:11
Алексей, Саки
Ни один из этих способов не действует: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/
artem1515
artem1515
26 апреля 2014, 11:23
Артем
Печально что Украинские власти не могут найти вариантов для погашения кредитов и еще больший вопрос по возвратам депозитов населению и в валюте и в гривен в Крыму! Я из Донецка и жду не дождусь когда Восток отделится нафиг от этой долбаной Богом забытой Украины. Всё и все уже просто надоели. На обычный народ всем плевать.