Поможем себе!

OLD85 OLD85
25 апреля 2014, 12:36
Олег. Симферополь ОК ****6510. Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец БЛАНК yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым. Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ Танкистов 4. Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется). Я вчера всё сделал. Очередей нет. Иногородние плиз активно поддержите. Поможем себе сами. Раньше отправлена жалоба на невозврат валюты с текущего счёта в Представительство НБУ в Крыму. Адрес: Симферополь ул. Горького 4. Ждём результат?!!! Спасибо. doleg85@ya.ru 095 8915104
25 апреля 2014, 15:22
Уважаемый OLD85,
Информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для скорейшего урегулирования вопроса. Все замечания, изложенные в Вашем сообщении, также приняты во внимание.
Благодарим за обращение.

skyline
skyline
25 апреля 2014, 12:49
Александр, Крым
Что, вообще не выдают? в мае я тоже буду писать, правда у меня гривна и кредит есть. может взаимозачтется :)
25 апреля 2014, 13:44
Спасибо за ОЧЕНЬ нужную бумаженцию!!! Объединяемся!!!
OLD85
OLD85
26 апреля 2014, 07:51
Олег, СИМФЕРОПОЛЬ
Извините, не точно написал адрес. Уточняю 295011 Симферополь ул. Сергеева-Ценского д 12/4.
Вторая улица Турецкая 4 (раньше — Танкистов).
Рядом отделение Дельта Банка. Письма дойдут.
Даже на сайте ЦБ РФ www.cbr.ru/CrimeaInfo/?PrtId=faq адрес указан не точно.