Стыд и срам

bystander1 24 апреля 2014, 21:34
Всем доброго вечера.
Хочу поделиться своим разочарованием по поводу Дельты.
Который день подряд, я знаю только вторник, среда и сегодня, четверг, Дельта работает только на приход денег. Из кассы ничего не выдают. Ничем объяснить такое безобразие не могут.
Во вторник заглянул в отделение и заказал деньги на среду, так как в среду заканчивается депо в гривне. Ни в среду ни сегодня, в четверг, ничего не выдают из кассы. Когда что-то будут выдавать не знают. Вчера вечером даже банкомат в отделении не работал. Всех, кто приходит что-то получить отправляют …… Народ в шоке уходит. Кто со скандалом, кто без. Исходя из этого, можно сделать следующие выводы: 1. Дела у банка совсем плохи. 2. Работают только на приход, чтобы в конце месяца по балансу показать для НБУ картинку получше.
Погуглил рефинанс по банкам и ужаснулся за Дельту – 9,26 млрд. гривен на 1 апреля. Приват -12,8. Но учитывая, что в бегемоте рефинанс с 2008 еще остался в сумме 3,5 млрд, то рефинанс Дельта = рефинанс Приват. Но учитывая, что в Дельте баланс в 4 раза меньше, то становится страшно, что Дельта скоро загнется. Да, кстати, представители Дельты, а почему у Вас на сайте до сих пор нет итогов и баланса за 1-й квартал? Пора бы уже. Похвастаться нечем?
Осознав происходящее, я написал заявление на имя начальника отделения о выдаче суммы депозита через кассу, на что был получен отрицательный ответ. Еле заставил поставить отпечатки из отделения о приеме моего заявления. Они сделали копии с моего паспорта, заставили расписаться, что копии верны, а когда я их попросил расписаться в принятии моего заявления – все стали отказываться. Говорили, что никогда не ставят подписи о принятии на экземпляре клиента, не ставят печати и штампы в подтверждении. При вопросе: «А если в отделение почтальон принесет заказное письмо, то Вы не будете расписываться в его получении?» был получен ответ, который сразил меня наповал: «Нет. Не будем. Но нам еще не приносили заказные письма.» Смешное становится грустным.
Официальные лица Дельты, ответьте, пожалуйста, Вы учите своих работников азам деловой переписки, или Вы этих азов тоже не знаете?
И последнее – это для руководителей Дельты. Если я завтра не смогу получить деньги по окончившемуся депозиту, то послезавтра утром я отправляю заказное письмо в НБУ о невозможности Дельта Банка исполнять свои договорные обязательства перед клиентами.
Спасибо Всем кто дочитал до конца.
Делайте выводы.
С уважением,
Наблюдатель
24 апреля 2014, 21:39
Уважаемый bystander1,
Информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для скорейшего урегулирования вопроса. Все замечания, изложенные в Вашем сообщении, также приняты во внимание.
Благодарим за обращение.

24 апреля 2014, 21:49
Уважаемый автоответчик! Что Вы можете передать и как они могут отреагировать, если Вы не знаете моих данных и где это происходило.
Понял, это бот.
Удачи.
24 апреля 2014, 21:54
Реально не отдали депозитв гривне? сумма какая?
24 апреля 2014, 22:04
Реально. Х00 000 гривен.
NataNikolaev
NataNikolaev
25 апреля 2014, 15:18
Гривну забрали без проблем.
genby
genby
24 апреля 2014, 22:56
А в каком городе? это имеет значение
24 апреля 2014, 23:59
Краматорск. А какое значение это имеет?
vangol76
vangol76
25 апреля 2014, 16:40
Деньги упадут на Ощадну карту №1, с нее можно снять в любом отделении по Украине ( по предварительному заказу), или в крупном отделении большого города (ближайшего) без заказа
24 апреля 2014, 23:24
А если я сниму 30-го числа 400 штук и выставлю сюда квитанцию что мне выдали что скажете?

pixs.ru/showimage/11111111jp_5678389_11835933.jpg
25 апреля 2014, 0:01
Буду рад за Вас. Подождем до 30-го.
И Ваш расходный.
25 апреля 2014, 9:43
Можно поинтересоваться, отдали ли вам депозит? у меня заканчивается 5 мая и уже начинаются сказки с их стороны. Я тоже с Донецкой обл., с Красноармейска и депозит в 6-значной сумме.
25 апреля 2014, 9:46
Я заказал сумму, обещают на 5 — 6 мая. сказали без проблем, но в 2 транша. знакомы снял шестизначную без проблем. Я бы еще держал но покупаю недвижимость в новострое. Если все будет ок- буду рекомендовать этот банк всем.
25 апреля 2014, 9:47
Да, у меня не один депозит в этом банке, этот — первый шестизначный что оканчивается,
25 апреля 2014, 9:48
Если сниму этот большой без проблем, то дургие депозиты в делоьте буду продлевать и пополнять
25 апреля 2014, 9:59
Ну дай бог, мы еле выбили два валютных вклада, при чем они копеечные были и не подпадали под лимиты и то как вчера отвечали в отделении наталкивает на мысль, что проблемы будут и сейчас с гривневыми. А вам ничего не говорили по поводу оформления страховки?
25 апреля 2014, 10:27
Нет, ничего не говорили, я заказал суммуи все, там праздникы выходят, на 5-е и 6-е пообещал начальник отделения
25 апреля 2014, 10:28
Незнаю, может на востоке украины ситуация другая, но на западе пока все всем платят, в гривне. ( опрос моих знакомых которые тоже там деньги хранят)
25 апреля 2014, 11:07
Перезвонили утром из поддержки Банка и вежливая девушка Юля начала мне рассказывать, что в банке какая-то техническая проблема на выдачу депозитов. Когда я ей объяснил, что на приход проводка Дт касса Кт счет клиента — технических проблем нет, а на Дт счет клиента и Кт касса почему-то есть проблемы, она ничего не смогла ответить. В общем отправил ее думать над другой причиной почему не могут третий день выдать депозит в гривне.
Delta official — придумывайте причины получше, а то я 15 лет отработал в банке и все Ваши причины (вешать лапшу на уши клиенту) знаю.
Я уже готовлю текст письма с жалобой в НБУ.
28 апреля 2014, 15:34
Сегодня все выдали. Мои бои не прошли даром.
aro7428
aro7428
25 апреля 2014, 6:34
Значит не только в крыму дела плохи, дельта загинается
25 апреля 2014, 11:05
Я уже готовлю текст письма с жалобой в НБУ.

Удачи.
25 апреля 2014, 11:26
Ужас. проинформируйте сюда как будет дальше идти дело и отдадут ли
28 апреля 2014, 15:35
Сегодня все выдали. Мои бои не прошли даром. Но осадок остался.
25 апреля 2014, 8:04
Краматорск… я с западной украины, тут проблем с дельтой — нет
25 апреля 2014, 11:06
Вы когда последний раз были в банке?
25 апреля 2014, 11:27
Вчера был
25 апреля 2014, 14:02
Ну и что Вам отдали что-нибудь?
25 апреля 2014, 11:46
Тоже хочу напистаь жалобу в НБУ. Можете скинуть пример. Спасибо!
25 апреля 2014, 13:33
Я им дал время до вечера сегодня. Как письмо будет готово сброшу Вам болванку.
25 апреля 2014, 14:51
Хорошо, спасибо!
26 апреля 2014, 10:19
Доброе утро.
Отправил заказное письмо в НБУ в Киев и Донецкое региональное.
За базу брал здесь kata.im/files/lib/9BU7n7c6QZpM.pdf

Хорошая пошаговая инструкция в борьбе с банком здесь minfin.com.ua/company/delta-bank/review/23991/

Желаю, чтобы это не понадобилось.
А при использовании — Вам удачи.
26 апреля 2014, 10:51
Главное чтобы был эффект, интерестно как скоро дельта вернет вам законные денежки. Положить можно хоть милион, кошелек всегда открыт у банка, well done/, а вот чтобы забрать…
28 апреля 2014, 15:36
Сегодня все выдали. Мои бои не прошли даром. Но осадок остался.
TOR
TOR