актуальная ситуация

Viktor7 Viktor7
24 апреля 2014, 17:32
Честно говоря не понимаю с какой целью сеют панику. Вчера получил валюту с текущего счета, без списков, без очередей и т.п., более того никто мне и не упоминал о существовании списков и очередей в природе и необходимости в них участвовать. Никого заранее не предупреждал, пришел, получил, ушел, как в принципе и должно быть. У моего друга друга такая же ситуация. В общем — дышите глубже, все в порядке.
29 апреля 2014, 19:21
Уважаемый Viktor7,
позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество с Дельта Банком. Также сообщаем, что по случаю своей 8-й годовщины Дельта Банк проводит акцию для физических лиц по размещению срочных вкладов в национальной и иностранной валюте в период с 15 апреля по 31 мая 2014 г. (включительно). В связи с этим, вводятся в действие акционные депозитные продукты серии «8 років разом»: «8 років разом» и «8 років разом on-line»: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/8_years_together/ и deltabank.com.ua/ru/personal/online/8_years_together_online/.

24 апреля 2014, 17:41
Сообщите номер отделения и город
андрей валерьев
андрей валерьев
24 апреля 2014, 17:46
Вы с какой планеты?????????????????????
24 апреля 2014, 17:51
Может чувак из рассеи
24 апреля 2014, 22:28
Александр, Чернигов
Проплаченый комментарий? не, не слышал…
Viktor7
Viktor7
25 апреля 2014, 00:10
Зачем мне кому-то что-то объяснять или вступать в бесмысленную полемику, я описал свой опыт. Кстати коммент «K3624 апреля 2014, 20:26» таже история. Тоже наверное с альфы кентавра или с самой рассеи. Ну а касательно проплаченности, наверное каждый исходит из себя.
26 апреля 2014, 20:06
Александр, Чернигов
Не надо из себя исходить:)
просто тут все имеют проблемы с выбиванием из ДБ своей валюты, потому и напрашивается вывод о вашей причастности к банку или заангажированности комментария.
Incrediable
Incrediable
25 апреля 2014, 14:19
Viktor7, ты случайно не начальник какого-то из отделений Дельта?? А какую сумму ты получил без проблем с текущего счета — 50 долларов небось… Шутник однако.
escamillo
escamillo