очень плохая работа специалистов!!

nata893 nata893
21 апреля 2014, 22:05
мне 6 месяцев не дают возможности досрочно погасить кредит, и это в то время, когда нечем людям вернуть депозиты, а я вынуждена хранить наличные в других банках, так как уже который месяц банк оставляет мою переплату на транзитном счету, я при этом переплачиваю проценты, и не может мне списать переплату с тела кредита, что является нарушением Кредитного договора. на все мои письма приходят только стандартные отписки — передадим, рассмотрим и т. д. сообщите мне в какие дни я могу попасть на встречу с руководством! живу в Киеве
21 апреля 2014, 22:25
Уважаемая nata893,
для оперативного урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

nata893
nata893
21 апреля 2014, 22:35
Ну так писала уже и не единожды, дайте тут ответ когда приемные дни у руководства? а мои фио и т. д. отпрвила Вам еще раз, но ответ о приемных днях это ж не секретная информация??
23 апреля 2014, 12:29
Уважаемая nata893,
официальный ответ Банка, касательно поднятого Вами вопроса, был направлен на Ваш адрес.
Благодарим за обращение.
21 апреля 2014, 23:33
Уважаемая nata893,
информация принята во внимание и передана в соответствующее подразделение Банка. О результатах сообщим дополнительно.
Спасибо за обращение!