Работает ли отделения банка в Керчи, 22 апреля?

orhideya26 21 апреля 2014, 17:08
Здравствуйте! Работает ли банк в Керчи, 22 апреля? Почему нельзя оплатить кредит в рублях, так как зарплату получаем мы в рублях? Крым — это уже территория РФ!!! Ваши отделения находятся на территории другого государства! Найдите способ, как это можно сделать без трудностей для своих клиентов.
21 апреля 2014, 17:15
Уважаемый orhideya26,
сообщаем, что все возможные каналы внесения платежей по кредиту указаны на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/. При этом валюта счета и валюта пополнения должны совпадать. Вносить средства на счет погашения кредита/кредитной карты есть возможность на территории Украины.
Хотим добавить, что у Вас есть возможность погашать кредит/кредитную карту с помощью СДБО «myDELTA» при наличии Стандартного доступа в Систему (при наличии открытого продукта «Ощадна картка №1»).
Спасибо за обращение.

21 апреля 2014, 17:11
Так в чем проблема — сдал рубли по курсу Банка и погасился в гривне
Если валютный кредит — через кросс-курс
21 апреля 2014, 17:12
А если банк эти самые рубли не берет, что делать тогда?
21 апреля 2014, 17:16
А БАНК-ТО РАБОТАТЬ БУДЕТ 22 АПРЕЛЯ В КЕРЧИ??
21 апреля 2014, 17:26
А если бы Крым к Уганде или Гондурасу присоединили — в чем проблема Банка — ему бусики и ракушки от клиентов принимать?
Даже в таком месте как Керчь есть и другие Банки, которые меняют рубли на нужную валюту. Адреса и курсы можно нагуглить по ключевым словам «банк, валюта, крым»
Георгий Лохачев
Георгий Лохачев
28 апреля 2014, 21:08
Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец бланка на yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым.295011, Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ 4.(или 299001, г.Севастополь, ул. Мих. Дзигунского1/3) Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется).

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Работает ли отделения банка в Керчи, 22 апреля?