Крым - Дельта банк

ENL ENL
20 апреля 2014, 17:46
Дельта 18 апреля заявила, что работает в штатном режиме в Крыму и удалилась на три выходных дня 19, 20, 21 апреля!
На получение Российской лицензии банк не заявлял! (официал. справка правительства Крыма ни один Укр. банк не заявил на получение Российской лицензии).
Банк что-то замышляет и не очень хорошее и думаю, что 22 апреля шокирует своих вкладчиков в Крыму!
20 апреля 2014, 18:02
Уважаемый ENL,
как сообщалось ранее, 19, 20 и 21 апреля 2014 г. отделения Дельта Банка, как и большинство учреждений страны, не работают. Данная информация была опубликована на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/04/1635/.
Благодарим за обращение.

OLD85
OLD85
21 апреля 2014, 15:53
Олег, СИМФЕРОПОЛЬ
«Дельта-Крым» не надо!!!
Я OLD85 ОК****6510 не жду ничего хорошего от Дельта Банка. В Крыму 8 отделений и кредитные центры. Регионального управления и баланса нет. Средства выведены в Киев. Такой банк будет не жизнеспособен. Поэтому «правление» мутит, ограничивая не законно, выдачу 1000 грн. После 01 мая Наглые Жирные Коты НБУ могут вообще запретить выдачу депозитов досрочно. Будем ждать? Уже писали, нагло и цинично нарушаются ГК Украины и права Клиентов. Действия ЛАГУНА и ПОПОВОЙ называются САМОУПРАВСТВО ст. 356 УК Украины и ст. 330 ч.3 УК РФ. Они не будут наказаны, пока мы не объединимся. Друзи Кияне!!! Помогите Вам проще. Идите в НБУ, Прокуратуру, Суды. Иначе «правление» не остановить. Крымчане – мы вместе. Пишите Олег doleg85@ya.ru.
roma7t
roma7t
22 апреля 2014, 09:34
Если банк не выполняет свою обязанности перед клиентам зачем платит кредит?
Крым уже РОССИЯ. здесь РОССИЙСКИЙ закону рулить.люди не надо платит кредить
Георгий Лохачев
Георгий Лохачев
28 апреля 2014, 21:10
Севастополь
Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец бланка на yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым.295011, Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ 4.(или 2999001, г.Севастополь, ул. Мих. Дзигунского1/3) Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется).