Крым - Дельта банк

ENL 18 апреля 2014, 21:41
Прочитал на сайте Курс вот такую информацию:
— Сегодня свежая информация. Дельта, а именно Крымское подразделение продано со всеми потрохами. Все текущие счета перейдут на материк (если есть остатки), депозитные остаются в Дельте (в том банке который будет).
Насколько это правда, так как на оф. сайте Дельта банк молчит как рыба!
18 апреля 2014, 21:47
Уважаемый ENL,
сообщаем, что на сегодняшний день отделения Дельта Банка на территории АР Крым работают в штатном режиме.
Также хотим обратить Ваше внимание, что 19, 20 и 21 апреля 2014 г. отделения Дельта Банка, как и большинство учреждений страны, не работают. С данной информацией у Вас есть возможность ознакомиться на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/04/1635/
Благодарим за вопрос.

ENL
ENL
19 апреля 2014, 7:24
Дельта банк, очень бы хотелось верить Вам! Так как веру в Украинские банки сами же банки и подорвали!
Доживем до вторника 22 апреля и посмотрим на Крымские отделения и будут ли они работать???
Dalvsev
Dalvsev
21 апреля 2014, 9:15
В Крыму будет дочерний банк «Дельта Крым»
Георгий Лохачев
Георгий Лохачев
28 апреля 2014, 21:12
Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец бланка на yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым.295011, Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ 4.(или 2999001, г.Севастополь, ул. Мих. Дзигунского1/3) Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется).