А как у банка с выдачамигривневых депозитов?

kokakola 17 апреля 2014, 12:55
Долары понятно, в стране бардак и население держит зеленый под матрасом, поэтому на рынке дефицит валюты и банки, не только дельта, не в состоянии сейчас всех удовлетворить вкладчиков. А как обстоят дела с выдачей депозитных гривневых договоров? Кто в курсе пишите в коментриях.
17 апреля 2014, 13:51
Уважаемый kokakola,
уверяем Вас в том, что Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение абсолютно всех обязательств, взятых перед своими Клиентами. Хотим обратить Ваше внимание:
Дельта Банк — один из крупнейших банков Украины, который на протяжении всего периода своей работы (с 2006 года) показывал надежность, стабильность, прибыльность и постоянный рост объемов своего бизнеса.
Дельта Банк — является постоянным членом Фонда Гарантирования Вкладов Физических Лиц с 2006 года.
Также хотим обратить Ваше внимание, что наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
Благодарим за обращение!

17 апреля 2014, 14:23
Спасибо! Расматриваю варинт вложить деньги в гривнах на депозит свыше 200 тысяч, у вас 26% в онлайне есть информация.
DeltaBank
DeltaBank
17 апреля 2014, 14:46
Уважаемый kokakola,
обращаем Ваше внимание, что ознакомиться с условиями депозита «8 років разом» и «8 років разом ОN-LINE» у Вас есть возможность на сайте нашего Банка:
deltabank.com.ua/personal/deposits/8_years_together/
deltabank.com.ua/personal/online/8_years_together_online/
Мы будем рады видеть Вас среди наших Клиентов!
os2007
os2007
17 апреля 2014, 16:13
Кокакола — категорически не рекомендую иметь с этим банком — любые дела. Я уже второй месяц — не могу забрать свой дипозит (правда в USD), но общаются откровеннол — по хамски, как бы насмехаясь. Не уверен что с вами будет иначе. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! не рискуйте
St007
St007
17 апреля 2014, 16:29
Полтора года депо в гривнах. Два депозита. Один недавно снял по окончании срока, другой оставил до окончания срока. Клал под 20%… так и лежат. Но проблем с выплатами не было. Все в срок. Со снятием- то же.
Sandr
Sandr
17 апреля 2014, 18:06
20 января забрал депозит в гривне без проблем
artem1515
artem1515
17 апреля 2014, 18:20
Гривну дают у самого 2 депазита, перезаложил на новый срок!
NataNikolaev
NataNikolaev
18 апреля 2014, 11:00
Когда, закончился депозит, с гривной проблем не было.
Положила опять на депозит. Пока им доверяю.
Надеюсь, что Дельта меня не разочарует.
Но с ВАБом не связывайтесь.
18 апреля 2014, 19:10
Спасибо! буду ложить!
18 апреля 2014, 19:10
Знакомый тоже подтвердил что снял 100 тыс. грн без проблем по окончанию срока депозита

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / А как у банка с выдачамигривневых депозитов?