НЕ возвращают депозит.

александр алхименко александр алхименко
17 апреля 2014, 00:34
Пишу уже не в первый раз.По окончании срока депозита не могу забрать вклад в долларах.В отделении на ул.Коперника во Львове каждый раз нарушают постанову НБУ и выплачивают сколько хотят.Сегодня дали только 500 долларов.Зато уже звонили 2 раза и предлагали заключить новый депозит.Может это такой метод работы с клиентами.Человеку надоест каждый день ходить в банк и он заключит депозит на новый срок?
17 апреля 2014, 00:39
Уважаемый александр алхименко,
если Вы заинтересованы в урегулировании ситуации, которая, с Ваших слов, состоит в не возврате Вам со стороны Банка средств, повторно обращаемся к Вам с просьбой — отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.) Ваши контактные данные.
Подчеркиваем, что Банк в первую очередь заинтересован в решении Вашего вопроса и только с Вашей помощью мы сможем его урегулировать в оперативном режиме.
Благодарим за понимание важности поднятого Вами вопроса и ждем обратную связь.

Valdemar1987
Valdemar1987
17 апреля 2014, 13:28
Valdemar
Ні в якому разі не купуйтесь на їхні пропозиції, просто напросто банк хоче Вам нав*язати особливі умови для оформлення вкладу і потім Ви не зможете забрати свої кошти. Адже ФГВФО кожні особливі умови для конкретного вкладника трактує як такі що непідпадають компенсації
www.fg.gov.ua/depositors/guarantee/ пункт 7
Будьте обережні адже банда не має нічого св*ятого і для них кожен вкладник-це лише здобич.
александр алхименко
александр алхименко
1 мая 2014, 21:40
Дякую за попередження.Для себе я вже давно вирішив.Порвати з Дельта банком раз і назавжди.Більше не хочу з шахраями мати діло.