Грубое нарушение Кредитного Договора и ЗУ о обращении граждан

nata893 nata893
15 апреля 2014, 16:11
Добрый день, мною 13,03,14 была предоставлена жалоба, которая на рассмотрении более 30 календарных дней, что является нарушением Закона Украины о обращении граждан, буду вынуждена обратится в суд, в случае, если моя проблема не будет рассмотрена в ближайшее время. В таких действиях Банка вижу грубое нарушение моих прав, согласно Кредитного Договора, и попытку заработать проценты на моем кредите, так как вы не даете мне возможность досрочного погашения уже на протяжении длительного времени ( доп соглашение подписано в январе). При этом на мой адрес приходят от Вас предложения о снижении кредитной ставки, в случае досрочного погашения, то есть я не могу воспользоваться этой акцией из-за Вашей ошибки! Требую сообщить мне как я могу попасть на прием к Главе Правления Банка, так как на уровне отделений и горячей линии никто помочь мне не может! И отписок по поводу дальнейшего рассмотрения мне уже не достаточно!!!
15 апреля 2014, 16:16
Уважаемая nata893,
для проверки информации просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ заявки) на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение.

nata893
nata893
16 апреля 2014, 17:04
Я давно отправила свои персональные данные, но ничего не изменилось. ТРЕБУЮ написать, когда состоится встреча с кем-то из руководства банка!!!