Люди забирайте деньги с этого банка!!!

DmitroS DmitroS
14 апреля 2014, 15:42
Сегодня 14.04.2014г все отделения дельта банка в донецкой области не работают, операторы говорят по техническим причинам, за каким номером внутреннее распоряжение не говорят!!! наверное думают чрезвычайное положение, его еще не объявили!!! верните людям деньги, группа людей в мариуполе явл клиентами дельта банка массого написали сегодня жалобу в нацбанк!!! мы теряем свои деньги из-за этих воров дельта банка!!! достали вы уже!!! ЗА КАКИМ НОМЕРОМ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ТЕХНИЧЕСКИХ НЕИСПРАВНОСТЯХ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ*????????????????????!!!
14 апреля 2014, 16:02
Уважаемый DmitroS,
сообщаем, что на сегодняшний день, все отделения в Донецкой области не функционируют по техническим причинам.
Приносим извинения за временные неудобства.

Trast
Trast
14 апреля 2014, 18:57
А вам разве непонятно то, что означает фраза «ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ»?
В таких условиях не только один Дельта банк закрвает (надеюсь, временно) свои отделения.
КАК можно в таких условиях работать, когда у вас разгул сепаратистов?
Что, ждать, когда просто разбомбят отделения?
Вы сначала сепратистов у себя в регионе выгоните — затем и банки заработают.
А пока можете у Ахметова занять или, более того, пусть он вам и компенсирует ваши депозиты.
Он же финансирует весь этот бардак или вы с этим будете спорить?
Вот из-за этой его поддержки вы там имеете ТО, что имеете!
vundar
vundar
14 апреля 2014, 19:26
А вам разве не понятно что мы платим налоги 25% от доходов на содержание армии и милиции. Что Вы несёте тут ахинею, может нам ещё и двор убирать если дворники не будут работать. Никаких нападок на банки и магазины нет. Кучка безоружных бездельников ворвалась в администрацию, а милиция отошла в сторонку. Рыба гниёт с головы всегда.