Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Мелкие уловки

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Гоша Иванов 12 апреля 2014, 13:08
9 числа открыл депозит Зростаючий on-line-в конце подписания узнал, что проценты будут зачисляться не с пятницы(11-го), а только с понедельника(14-го числа).До этого у них за последние 1.5 месяца открыл ещё 2 депо-и в обоих банк насчитывает проценты спустя 3-4 суток! То есть Дельта БЕСПЛАТНО пользуется деньгами клиента это время! В том же дубовом Привате(сколько бы на него грязи не лили), начисление процентов происходило бы уже с 11 числа(в моём случае).Говорю как их клиент за 2 года, хотя сам в последнее время не в восторге от их сервиса.Касаемо Дельты-да, платят действительно высокие проценты(Привату до них далеко), но необходимо предупреждать клиента заранее о дате начисления.В сказки о том, что банк сам из СОБСТВЕННОГО отделения переводит мои деньги, зачисляет и тд, и тп., куда-либо в течение 2-х и более суток-НЕ ВЕРЮ!!! Вы там их на собаках перевозите?!)))))За окном-21 век!
Дельта Банк
Ответ банка
12 апреля 2014, 13:50
Уважаемый Гоша Иванов,
позвольте обратить Ваше внимание, что согласно Правил обслуживания физических лиц в Публичном акционерном обществе «Дельта Банк»: " Проценти на Вклад нараховуються від дня, наступного за днем надходження Вкладу в Банк, до дня, який передує його поверненню або списанню з Рахунку за інших підстав. Нарахування процентів на Вклад здійснюється за фактичну кількість днів у періоді, в залежності від умов Договору банківського вкладу (депозиту) та умов депозитного Продукту Банку, щомісячно в останній робочий день звітного місяця або в останній робочий день цього періоду. У разі внесення Вкладником суми Вкладу на Рахунок або зарахування додаткових внесків на Рахунок (якщо це передбачено умовами Договору банківського вкладу (депозиту)), після закінчення операційного часу/дня Банку, грошові кошти у відповідній сумі зараховуються на Рахунок наступного операційного дня Банку".
Также с целью уточнения информации и предоставления корректной консультации, просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ договора) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Комментарии - 4

+
0
Гоша Иванов
Гоша Иванов
12 апреля 2014, 15:37
#
Вы НАГЛО отмазываетесь.Я открыл депозит около 19 вечера, а отделение работает до 20.Меня как клиента не должно волновать во сколько вы переводите деньги с касс.Приняв деньги 9-го числа вечером, банк в четверг 10-го должен был их принять себе и начисление процентов происходило бы в пятницу 11-го согласно вашим Правилам, то есть в день, следующим за днём прихода средств банк(то есть 10-го).Ваши сказки цитирую«после окончания операционного дня/времени Банка, денежные средства в соответствующей сумме зачисляются на Счёт в следующий операционный день Банка»-деньги же у меня приняли вечером 9-го, значит было операционное время, касса работала! Вот благодаря такой УЛОВКЕ дельта будет БЕСПЛАТНО пользоваться моими средствами 2-е суток, то есть 12 и 13 число соответственно!
+
0
Maryanacv
Maryanacv
12 апреля 2014, 16:17
#
Возьмите выписку по депозиту и увидите с какого числа банк начал начислять %. Касса работает до 20.00 вечера, но после 17.00 послеоперационное время, то есть если Вы внесли деньги на депозит 9-го в 19.00, то на депозит они попадут утром 10-го числа, проценты с 11-го числа, кто Вам сказал что с 14-го?? Бред! Много раз оформляла депозиты в пятницу и проценты начисляли с субботы, хотя это тоже считается послеоперационный день в банке.
3-4 дня бывает разве что когда Вы открыли депозит в пятницу вечером после 17.00 или когда праздники, выходные и банк не работает.
+
0
DeltaBank
DeltaBank
12 апреля 2014, 19:30
#
Уважаемый Гоша Иванов,
как сообщалось, с целью уточнения информации и предоставления корректной консультации, просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ договора) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
+
0
vangol76
vangol76
13 апреля 2014, 16:04
#
Гоша тут они правы. Время после 16-00 это уже вечерняя касса. Деньги зачисляются на следующий рабочий день. Зато в Дельте выдают депо в день окончания(в договоре) а в Привате на следующий день после 15-00. Ещё и самому звонить надо заказывать.В общем у каждого банка свои бока :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться