Ненавижу у...!

Fowler Fowler
10 апреля 2014, 10:04
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

По кредитной карте суммы погашаются в соответствии с присылаемыми банком СМСками. Какого… мне в марте накручивают штраф + еще непонятные 350 гривен за мнимую просрочку платежа? У меня в городе нет отделения Дельты, оно за 150 километров. Я не буду кататься в отделения с обоими сломанными ногами, мне это проблематично, без ног-то. 25-го марта оператор предложил написать заявление на оспаривание платежа — написал, приложил копию паспорта. Обращение зарегистрировано под номером 2061479. Мне по прежнему продолжают слать СМСки содержания «Если вы не оплатите долг — информация будет разглашена третьим лицам». Тупые… из техподдержки кроме как сбегать в отделение — ничего не предлагают. Я перевел уже кучу бабла на звонки по киевскому номеру, и везде один и тот же ответ — идите в отделение, там все расскажут. Скоко, мать вашу за ногу, можно рассматривать заявление? Что за быдло сидит на номере 0444954881? где это ..., которое криво рассчитывает штрафы? Быстрее бы закрыть кредитку и избавиться от нее, торжественно разрезав ножницами,

И не надо меня посылать в поддержку, уже звонил и писал, террор продолжается. Извольте разобраться и перезвонить теперь сами, мой номер есть в письме с обращением.

……… Другого слова у меня нет. На вашем фоне даже приват кажется детскими игрушками…
11 апреля 2014, 16:21
Уважаемый Fowler,
Ваш вопрос находится в работе в ответственном подразделении Банка. По факту решения данного вопроса Вам будет предоставлен официальный ответ от Банка.
Спасибо за обращение!

amos
amos
10 апреля 2014, 12:11
Это банк погашает тело кредита хотя минимальный платеж это- тело кредита и проценты. Банк должен распределить денежные средства на тело и проценты. Однако такого не делает. Вот у нас и задолженность проценты а на них штрафные санкции.
10 апреля 2014, 12:42
Fowler
А банку уведомлять — религия не позволяет, интересно?
dissi
dissi
11 апреля 2014, 15:38
Елена, Киев
Ооооооооооооооооооо как мне это знакомо, начисление непонятных процентов и тд