банк принял решение погасить тело кредита а проценты не гасить

amos 9 апреля 2014, 22:37
Здравствуйте. Я оплатил кредит 25 марта 2014 года просрочки не было. В начале апреля в звонил на горячую линию уточнить поступили денежные средства или нет. Мне ответили денежные средства поступили в полном объеме задолженности нет. Сегодня на мобильный телефон пришла смс о задолженности и начислены штрафные санкции. Позвонил на горячую линию там ответили что банк принял решение погасить тело кредита а проценты не гасить поэтому у вас задолженность по кредиту и начислены штрафные санкции.
Кредитом пользуюсь около трех лет ежемесячно погашаю кредит просрочки никогда не было.
И второй вопрос. Я проживаю в Крыму как мне дальше оплачивать кредит если заработная плата выдается в рублях и банки со временем все перейдут в рублевую зону. Объясните пожалуйста куда мне обращаться.Спасибо за ранее ВАМ.
9 апреля 2014, 22:48
Уважаемый amos,
для проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

Fowler
Fowler
10 апреля 2014, 10:08
Вот и еще один кинутый ДБ. У меня точь в точь та же ситуация, см. отзыв выше.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / банк принял решение погасить тело кредита а проценты не гасить