ВХОД
Вернуться

Вопрос

zhena zhena
7 апреля 2014, 23:49
без оценки
Ув.ДБ, еще раз.Есть карточка-виза классик(дебетная).Человек находится в россии, может ли он снять с этой карточки всю свою сумму в кассе банка?
Ответ банка
Дельта Банк
8 апреля 2014, 00:00
Уважаемый zhena,
согласно п.7 Постановления Правления НБУ № 172 от 28.03.2014 года Банк обязан ограничить выдачу наличных средств в иностранной валюте с текущих (2620, 2625) и депозитных счетов Клиентов через кассы в пределах 15 000 грн в сутки одному Клиенту в эквиваленте по официальному курсу.
Благодарим за обращение!

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд