Досрочно отдают депозиты в долларах

nobumoc nobumoc
7 апреля 2014, 23:39
Банк отдает даже досрочно расторгнутый депозит. правда не более лимита эквивалента 15000 грн в сутки установленным НБУ.
На удивление (почитав отзывы) отдают долларами США.
Естественно уговаривали оставить, но деньги снимаю не от нечего делать типа ажиотаж все снимают и я бегу, нужны для экстренного случая в связи в тяжелой экономической обстановкой.
Ставлю 4 звезды не люблю чтобы меня уговаривали!

8 апреля 2014, 15:07
Мда… Это ж надо, какой Вы счастливчик. Тут люди толпами бегают, всеми правдами и неправдами пытаются «вырвать» свои кровные, хоть по копеечке. А Вам, прям на блюдечке с голубой каёмочкой… Может лотерейку приобретете? С Вашим то везением!
Maryanacv
Maryanacv
8 апреля 2014, 20:59
Г.Черновцы, отделение на ул.Заньковецкой, 18 или отделение №1 на проспекте Независимости,78, отдают валюту в пределах лимита НБУ, обращайтесь)
8 апреля 2014, 23:57
nobumoc
В дельте свои приколы каждое отделение само по себе. в одном могут отдавать в другом нет. Возврат депозитов осуществляется только в том отделении где он был оформлен! В другом отделении Вам откажут.
8 апреля 2014, 15:17
Еще моментик. А может адресок отделения, в котором такие чудеса происходят, напишете? Так мы всей толпой туда… за блюдечком… с голубой каёмочкой… Очень хочется в число счастливчиков попасть.