Валютный депозит

Evgeniy7 Evgeniy7
7 апреля 2014, 20:14
Те, кто ждет, что приедет подкрепление с валютой и вам отдадут ваши кровные в эквиваленте 15000 грн-забудьте!!! банк воров и мошенников! у меня депозит в г. Запорожье на сумму 5000 долларов, путем активных действий удалось ВЫРВАТЬ 2500 долларов за неделю! все как положено, деньги на карту пришли, валюту у экономистов заказал, пришел забирать деньги через 3 дня-валюты нет, на след день-тоже самое! после 30 мин. истерики и диких криков у зам.нач.отделения дали 170 долларов(смешно для главного отделения города), на след. день дали 1300 долларов, ну думаю отлично, процесс пошел, но 3-й день уже было 200 долларов… думал схитрить, ездил по отделениям и спрашивал могу ли купить доллар, в нескольких отделениях, после того как увидел валюту в наличии и записал это все на телефон, достав карточку, а не гривны кассир опешила, но деньги дала… таким образом удалось нацаревать еще 500 долларов, и сегодня после 30 мин истерики у той же зам начальницы еще 200 долларов!!! обидно, досадно, стыдно ходить и клянчить свои деньги… но я их тяжело зарабатывал, мне пообещали, что с в среду отдадут 1300 долларов, если нет я возьму 10 своих товарищей, станем по 3-4 человека возле каждой кассы и ни один человек не внесет вам оплату за кредит или вообще хоть какую-то копейку!!! достали издеваться, и ничего не сделает ваш охранник, а тем более милиция, я ничего не нарушаю, банк нарушил все возможны пункты договора в одностороннем порядке, я буду стоять и ждать, пока не приедет подкрепление или еще какая то хрень ваша!!! ДОСТАЛИ!!!
7 апреля 2014, 22:04
Уважаемый Evgeniy7,
для оперативного решения вопроса просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

junam
junam
7 апреля 2014, 23:54
junam, Севастополь
Я сидела в отделении с плакатом, что банк не отдает депозиті и грабит людей -им по барабану.