Выплата депозита в USD

serg888 serg888
7 апреля 2014, 13:03
Депозитный договор закончился 11.03.2014, соответственно остаток по депозиту + проценты были перечислены на текущий счет (депозит открывался в системе myDELTA). 12.03.2014 позвонил в ближайшее отделение (г. Киев, пр-т Победы 20) с просьбой заказать валюту (USD) для выплаты депозита через кассу банка. Заявку приняли и обещали перезвонить. Я грешным делом, уже и забыл об этом случае, а вопрос с возвратом депозита подвис в воздухе (по другим причинам).
Крайне был удивлен, услышав 3.04.2014 звонок с отделения о том, что моя заявка удовлетворена и я могу прийти в отделение и получить свой депозит.
Спасибо, бывают и такие приятные моменты!!!
7 апреля 2014, 21:01
Уважаемый serg888,
благодарим Вас за отзыв. Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/.
Благодарим за обращение!