Депозит в валюте

Or4ini 6 апреля 2014, 7:39
Депозит на год, проценты по вкладу выплачивают в долларах и без задержек! Банк отличный!
6 апреля 2014, 7:44
Уважаемый Or4ini,
позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество с Дельта Банком. В современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенных доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/ru/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/.

junam
junam
7 апреля 2014, 12:25
Попробуйте забрать свои деньги и сразу прозреете!!! Руководство не закупает валюту — таким образом кинуло на произвол судьбы всех вкладчиков в валюте. Крымчан автоматически выключили из украинцев и ввели лимит в 1000 грн. или 85 долл., если нет 15 долл — вообще не выдают. Живу в Обухове езжу в город за 12+12 до города и обратно + 7 грн (метро+ трол.) = 31 грн. каждый день, т.к в Обухове нет отделений. До 10.04 эти средства надо было внести в погашение кредита за киевскую кв-ру, а мне ездить еще 100 дней. Письменного распоряжения на ограничение не добиться, к руководству попасть бесполезно. Хороший банк пока с вами все гладко, как что-то случится вы увидите, что нельзя ничего добится — они ни на что не реагируют, как автоматы твердят, что НБУ ограничило до 15000 и выдают по 1000!!!
depositor2014
depositor2014
8 апреля 2014, 10:08
100% выплачивают! на карту! А попробуйте забрать! Можно конечно и с валютной карты платить — можно! Вот только курс у банка подгулял! Межбанк — покупка валюты — 11.6 ( 07/04), у большинства банков 11.4, Дельта 10,7!!! Конечно на коробке спичек не заметно, а если посущественней… Банк всех тихо имеет!!!
Or4ini
Or4ini
8 апреля 2014, 15:37
На какую карту? У меня депо открыт до декабря 2014г., проценты получаю наличными в кассе банка.