Нормальный банк

loladp loladp
5 апреля 2014, 15:26
Пока особого негатива ничего не вызывало.

Большим плюсом оказалось быстрое решение о предоставлении кредита.

Из минусов — бестолковые консультанты, по большей части. Также, в отделении на Миронова в Днепропетровске есть удивительно неприятный менеджер — Татьяна, если не ошибаюсь (сухопарая, русые волосы, стрижка под каре, фамилию, к сожалению не запомнила, но, думаю, жители Днепропетровска, обратившиеся в это отделение ее без труда узнают — дальний угловой стол в левой части зала). Этот «менеджер» не предоставляет даже минимальной информации о продуктах, за которыми человек пришел в отделение (в нашем случае это была кредитная карта и дебетовая бесплатная карта), а занимается исключительно тем, что впаривает всевозможные платные услуги типа карт голд и т.д. Кроме того, отношение к клиентам — исключительно хамское («вы что — сами не видите?» или «вы читать умеете?». да. сами не видим. поэтому и пришли за консультацией вообще-то...) Пришлось обратиться к другому менеджеру. Остальным остались довольны.
5 апреля 2014, 15:53
Уважаемая loladp,
мы приносим извинения за доставленные неудобства. Предоставленная Вами информация относительно обслуживания в отделении была принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.