Начисленные проценты по гривневому депозиту за март не отдают!

ENL ENL
3 апреля 2014, 11:01
Уважаемый официальный представитель Дельта банка!
Сообщаю свою проблему, а именно вчера 2 апреля заходил в отделение Дельта банка г.Симферополь, ул. ул. К.Маркса, д-5, чтобы забрать начисленные проценты по депозиту (гривна) за март месяц и мне денег не отдали!
П.С. – кроме депозита в банке имею текущие счета в долларах и гривнах и до сегодняшнего времени не думал разрывать депозит и закрывать все счета, но если банк будет создавать мне трудности и проблемы, то возможно надо задуматься над выводом всех средств с Дельта банка!
Офиц. представитель прошу Вас подключиться и мне помочь!
С уважением, Евгений.
3 апреля 2014, 14:44
Уважаемый ENL,
приносим извинения за доставленные неудобства. Описанная Вами ситуация будет урегулирована в ближайшее время.
Благодарим за обращение.

privat11
privat11
3 апреля 2014, 11:40
Вы очень наивный, если надеетесь еще получить ЧТО-ТО от дельта банка в Крыму!!! я из Ялты и столкнулся с такой проблемой тоже… я только могу посоветовать как можно БЫСТРЕЕ переводить свои деньги в другой банк( я переводил в Сбербанк Росиии) и там реально их снять, но правда не на территории Крыма, а на материке! СВОЕ уже забрал и ДОВОЛЕН, а Дельта банк скоро сдохнет…
Dreysmal
Dreysmal
3 апреля 2014, 17:28
Andriy, Одесса
Надеюсь что вам зрадникам ничего не отдадут, пишите путину
genby
genby
4 апреля 2014, 07:51
На материку дельта банк все отдает. проблема только в Крыму из-за путина. нету никаких проблем в дельте!!! забрал депозит наоборот из сбербанка.ели забрал по 10 и 20 гривен