ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! (ДОПОЛНЕНИЕ)

privat11 privat11
3 апреля 2014, 10:37
Забыл написать.Перевел доллары в Сбербанк России в Крыму.Правда наличку получил на Украине.Но всю!

3 апреля 2014, 11:03
Подскажи каким образом ты перевел деньги из Дельта в Сбербанк России в Крыму. И в чем тебе выдали наличку, в гривнах?
3 апреля 2014, 11:29
Все выдали в долларах.
3 апреля 2014, 11:16
Открыл валютный счет в Сбербанке в Крыму.Принес реквизиты в Дельту, они перебросили деньги с карточки на текущий счет(2 дня), и отправили в Сбербанк(2 дня), содрали с меня 50 баксов за перевод.В Сбербанке в Крыму получил первые доллары, на следующий день валюту в Крым не везли.Не обиделся поехал на Украину без проблем, за несколько дней снял все баксы! Правда комиссия за снятие в другом регионе 0,5 процента.
3 апреля 2014, 11:21
Спасибо за ответ. А как давно это было? Так как сейчас в Дельте за SWIFT перевод с меня просят 250$. И также, у Вас был текущий счет в долларах в Сбербанке России (без карточки)? Снимали ли они что-то за зачисление, или только за обналичивание в другом регионе 0,5%?
3 апреля 2014, 11:27
SFIFT 10 дней назад 50 баков.Текущий счет в долларах в Сбербанке России 15 гривен, получал по паспорту.Обналичивание в другом регионе 0,5%.
3 апреля 2014, 11:30
Спасибо. Я опоздал. SWIFT уже 250$. Но хоть так, лучше чем вообще с носом остаться.
3 апреля 2014, 11:33
Да, вот так банк всех кидает на деньги! но совет, ПОБЫСТРЕЕ переводить СВОИ деньги в другой банк!!!