Некомпетентная работа охраны «Арсенал» в Дельта Банке г. Херсон

Tanya229 Tanya229
3 апреля 2014, 10:17
Прийдя в отделение банка на Ушакова в 8.55 беспрепятственно вошол в хол отделения, хотя на входных дверях стоит электро замок и до 9,00 охранник «Арсенала» не должен был впускать клиентов в помещение. Сотрудник банка за инфо стойкой вежливо ответила, что банк работает з 9,00 и еще не время, в этот момент из кассы выбежал охранник «Арсенала» и в грубой форме приказал выйти на улицу, после чего я покинул помещение банка. В 9,03 я вошол повторно в хол банка подойдя к сотруднику банка, ко мне снова из кассы выбежал охранник «Арсенала» з грубейшим нарушением личной безопасности находясь без бронежилета и средств индивидуальной защиты (хотя в прошлом месяце когда я посещал банк другой охранник был в бронежилете и со спец средствами) и начал тыкать мне в лицо свой мобильный телефон и утверждать что ещё 8,55, и угрожая применить физическую силу чтобы меня вывести из банка, хотя сотрудница банка ему сказала что уже 9,03.
Просим вас обратить внимание на психическое состояние Вашего сотрудника. Заранее благодарен.
3 апреля 2014, 10:51
Уважаемый Tanya229,
информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Приносим извинения за созданные неудобства.