Скоро заканчивается депозит на 400000 грн.

kolikluckyyy kolikluckyyy
2 апреля 2014, 23:03
Добрый день уважаемый банк! Собрался покупать квартиру в застройщика, предлагают сделать договор сейчас и заплатить им 100000 грн завдатка, у меня в вашем банке гривневый депозит на сумму около 500000 грн, который оканчивается 30 апреля. с них мне надо 4000000 чтобы доплатить за квартиру. В договоре завдатка указана дата 7 мая, после которой договор будет считаться недействительным и все деньги пропадут, если к этйо дате я не сомгу заплатить… Вот и переживаю, смогу ли я забрать 400 тыс, ГРН. которые оканчиваються 30 апреля или нет. Если нет, то не буду договор заключать но может уйти квартира, уж больно хорошая). Скажите как есть, риск есть и мне не делать резких движений, или всеже я без проблем смогу забрать.
P.s банк хороший до этого все всегад отдавал, но такие суммы еще не снимал )

Спсибо за ответ заранее
3 апреля 2014, 00:17
Уважаемый kolikluckyyy,
обращаем Ваше внимание, что лимит для снятия средств в национальной валюте в кассе Банка не установлен. Наличие необходимой суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Спасибо за обращение.

Maryanacv
Maryanacv
3 апреля 2014, 21:01
Лучше заранее пойти на отделение, где заключали депозитный договор и написать заявление, чтоб потом не сделали «квадратные» глаза, но вообще в банке нет лимитов и проблем с выдачей депозитов в гривнах, проверено на себе), тем более по окончанию срока (смотря конечно в каком отделении).
сергей незнаю
сергей незнаю
10 апреля 2014, 22:42
Оце да таку сумму в гривнях держати шо ж ви заробили.курс бакса бубе 30 апреля около17