В банке не возвращают вклад по окончании срока депозита

александр алхименко александр алхименко
31 марта 2014, 20:29
Закончился депозит в долларах США.Ранее было написано заявление про нежелание продлевать его на новый срок.Деньги зачислены на карточку.В кассе банка выдать сумму эквивалентную 15000 грн. согласно постановления НБУ отказались.После визита к руководителю отделения дали 600 долларов.Как дальше собираются погашать задолженность ответа не дали. Пробовали уговорить меня заключить договор на новый срок.Отделение во Львове на ул.Коперника.Ранее похожая история была при закрытии карточного счета в другом отделении.Действия Дельта банка я расцениваю как мошейничество.Банк завладел моими деньгами и не возвращает.Предлагали также обменять доллары на гривну по грабительскому курсу.Что делать?
1 апреля 2014, 04:01
Уважаемый александр алхименко,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

1 апреля 2014, 11:59
Данные в профиле.Отделение Львов ул.Коперника. Звернення до банку № 20455203.Или Вы хотели меня с 1 апреля поздравить.
3 апреля 2014, 00:28
Стал ходить в банк как на работу каждый день.Получил 600+1300+1300.Еще долго ходить буду.
10 апреля 2014, 21:18
Сегодня отдали только 500 долларов.На завтра просили не приходить или поменять на гривну по 11.8 При курсе в обменниках 12.20 -12.70.Больше никогда не буду клиентом Дельта банка.И всем знакомым скажу их стороной обходить.
Магдалина Леонидова
Магдалина Леонидова
17 апреля 2014, 21:24
Д Е Л Ь Т А Б А Н К — Д Е Л Ь Т А К Р А Х! Знаете почему возникают такие проблемы, потому что некий собственник, берёт наши деньги инвестирует в проблемные проекты, веря, что они ему в перспективе принесут прибыль, а в итоге не рассчитав все риски, проекты рухнут, ну соответственно и наши деньги. а дальше собственник банка идёт в НБУ и просит получить рефинансирование.