lazeo85

lazeo85 30 марта 2014, 19:22
У меня 2 апреля заканчивается депозит в долларах сумма небольшая 1000 долларов, что мне сделать, чтоб без проблем получить эти деньги, я не считаю, что это очень большие деньги для банка… С Дельта банком я работаю с 2007 года и хотелось и дальше работать, и хотелось бы написать реально правдивый отзыв, что все в норме, но помню, даже и в хорошие времена желание отдать доллары сразу желание небыло, приходилось ждать или приходить через два часа или на следуйщей день… Посоветуйте сходить заяву написать за день за два, потому что звонят сотрудники, им говориш, я буду брать, а когда приходиш они потом делают глаза по 5 копеек.
30 марта 2014, 19:31
Уважаемый lazeo85,
позвольте отметить, что наличие интересующей Вас суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/ru/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/.
Спасибо за обращение!