Заколебали

tayana tayana
29 марта 2014, 18:15
Взяла кредит в Дельта банке. Оплачиваю все вовремя, за 1- 2 недели до окончательной даты оплаты. В этом месяце должна была оплатить не познее 23 марта. Заплачено было 15 марта. Неделю назад звонят на домашний тел. родственников и говорят. что срочно нужно погасить задолженность в размере 70 грн. (не обьясняя за что. почему и что вообще за сумма такая). Перезваниваю, уточняю. Оказывается, что деньги поступили к ним 17 числа и я ничего не должна. Успокаиваю родственников, успокаиваюсь сама. Сегодня снова звонять на домашний и говорят. что у меня не заплачен кредит за март, оставляют номер тел. отдела задолжностей (044 4954881). Злая как не знаю кто звоню туда, а там отвечают. что у меня все нормально, задолженностей нет!!! Если чесно, большое желание поскорее закрыть кредит в этом банке и больше никогда туда не обращаться. Сколько можно мотать нервы мне и моим родным!!!
29 марта 2014, 18:58
Уважаемый tayana,
с целью оперативного урегулирования ситуации, просим предоставить номер телефона, на который поступают звонки, а также Ваши персональные данные (ФИО/ИНН) на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную связь.