Дельта Банк украл у меня 1500 грн.

andreykoshel 28 марта 2014, 11:23
21.03.2014 пытался снять деньги с карточки Дельта Банка в размере 1500 грн с банкомата Дельта банка по адресу Раисы Окипной 4 (Киев).
Деньги я не получил, вместо денег вышла квитанция с информацией о неисправности диспенсера.
Не полученные мной деньги были списаны с моего счета.
Я сразу же написал заявления о незаконном списании средств в размере 1500 грн с моего счета.
Заявление № 2016354 от 21.03.2014. К заявления я приложил квитанцию о неисправности диспенсера. В отделении мне сказали, что 21.03.2014 будет инкассация, кроме этого ведется видиофиксация при пользовании банкомата и на следующей недели 1500 грн. вернутся на мой счет.
24.03.2014 я позвонил на горячую линию Дельта банка на мое обращения мне сказали, что вопрос рассматривается в течение 5 рабочих дней.
Сегодня 28.03.2014 я позвонил на горячую линию Дельта банка т.к. денежных средств на моем счету так и не появилось. На горячей линии сказали что т.к. сегодня 6-й рабочий день они фиксируют мое обращение о не своевременном ответе на мое обращение от 21.03.2014. Когда я получу свои деньги и какие результаты расследования мне сообщат в ближайшее время. На мой вопрос, что банк понимает под ближайшим временем, ответ я не получил.
28 марта 2014, 21:23
Уважаемый andreykoshel,
в случае возникновения вопросов — обращайтесь, пожалуйста.
Всегда рады помочь!

andreykoshel
andreykoshel
28 марта 2014, 12:03
Сегодня в 12.00 1500 грн. вернули на мой счет. Вопрос закрыт.
genby
genby
28 марта 2014, 21:39
В мене теж таке було. також все повернули. хороший банк.