Банк в пред-краховом состоянии!

Oleg12 Oleg12
26 марта 2014, 22:11
Возможно банк в ближайшее время распадется, кредиты люди не погашают, т.к. у людей нет средств и возможностей для погашения, депозиты не выплачиваются.
Спасибо Яценюку, Кличко и Тянибоку! развалили страну!
26 марта 2014, 23:27
Уважаемый Oleg12,
сообщаем, что Дельта Банк работает стабильно, в штатном режиме.
Обращаем внимание, что по состоянию на 01.03.2014 года в рейтинге НБУ Дельта Банк занимает четвертое место по размеру чистых активов, входит в тройку лидеров по объему средств физических лиц
Дельта Банк обслуживает три с половиной миллиона Клиентов — физических лиц.
Позвольте обратить Ваше внимание, что Банк выполняет в полном объеме все договорные обязательства перед Клиентами.

Maryanacv
Maryanacv
26 марта 2014, 23:24
Откуда у Вас такие данные?
Лично я захожу в отделение банка в г.Черновцы почти через день, так там с 20-го по 25 число (включительно) не пройти, люди массово погашают кредиты, очередь в кассу огромнейшая, к банкомату тоже не подобраться.
glamur22
glamur22
27 марта 2014, 08:23
Я не могу досрочно забрать свой депозит в гривне (с 17.03.), кормят обещаниями что вот-вот рассмотрят мое заявление, но пока результата нет!
Majurik
Majurik
27 марта 2014, 11:38
« Позвольте обратить Ваше внимание, что Банк выполняет в полном объеме все договорные обязательства перед Клиентами »
Откровенный… от Дельта-Банка. Месяц с лишним не могу забрать свои доллары с закончившегося депозита.

Выполняют они обязательства, как же. Наглое вранье