валютный депозит

Kram Kram
24 марта 2014, 18:40
закончился срок действия валютного депозита. в краматорском отделение сказали в кассе валюты нет, и не известно когда она будет. представитель банка прошу напишу сколько нужно ждать дней чтобы хоть частями вернули деньги
24 марта 2014, 19:53
Уважаемый Kram,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить контактные данные Клиента на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

nurka
nurka
25 марта 2014, 04:13
Анна
У меня закончился вклад на 11 тыс дол в отделении на А.Палладаина в Киеве 23 марта. Заранее на предыдущей неделе звонила дважды заказать наличные деньги, чтобы 24-го начать получать свои 1,5 тысячи в день. Конечно, напряжно ходить 10 дней за наликом, поэтому старалась организовать этот «сбор» своих же кровных заранее. Конечно же в понедельник в кассе денег не оказалось, объяснили тем, что нет подкрепления. Понимаю, что директор просто «провтыкал» и не организовал заказ денег нормальным образом. Просили звонить с 2-х до 4-х. Звонила, доллары в кассе в течении понедельника так и не появились. Теперь просят звонить во вторник. Кто мне возместит мои убытки? Не знаю такого банка, который выдаст кредит и 1 день не будет взимать комиссию с клиента. Почему я должна бесплатно давать пользоваться своими деньгами? Если завтра деньги в кассе не появятся, приведу канал СТБ. Позорище, а не банк. Не доверяйте им свои деньги!!!
Rimm25
Rimm25
27 марта 2014, 01:49
Римма, Днепропетровск
Согласна с вами почему в новостях не показывают такие позорные банки!!!