Жалоба на банк

Zem 20 марта 2014, 12:23
Мне были нужны кредитные средства и я предварительно обратился в банк «Надра», где мне была выдана карточка банка. По моему мнению, проценты по кредиту начинали бы начисляться с момента снятия средств с карточки. Так вышло, что надобность в кредите отпала и я, через день(!) после получения карточки и подписания договора, пошел в банк с намерением вернуть карточку и закрыть счета в банке, но работники банка отказались принимать карточку, предложив снять денежные средства с карточки, заплатить при снятии страховку за страхование жизни заёмщика, в размере 1050 грн. На письменное заявление – отказ принять карту и разорвать договор. Банк в страховую компанию платежей не делал. Платёж происходит после снятия средств с карточки. Оказывается, кредит был заключен через банк «Надра». Кредитор — «Дельта-Банк». Повторные официальные письма в Главные Управления «Надра» и «Дельта-Банка» — результат тот же. Пока идёт разбирательство, начисляются проценты на неиспользуемый кредит. Звонят с «Дельта –Банка» с угрозами рассказать соседям, мошенничество и т.д. Это при том, что ни копейки кредитных средств я не использовал!
20 марта 2014, 14:13
Уважаемый Zem,
проверяем информацию по Вашему вопросу. О результатах сообщим дополнительно.