Уменьшили лимит

Tatiana111111 Tatiana111111
19 марта 2014, 19:08
Подошло время платить за кредит, всегда стараюсь положить на карту больше в этот раз поступила именно так! А зря.Вечером пришло смс о том что ровно на эту сумму которую я внесла мне уменьшили лимит.Мне что опять вносить обязательный платеж? Он ведь не защитан? Я правильно поняла? А вдруг мне опять урежут лимит? Проясните мне ситуацию пожалуйста! И еще, я проживаю в Крыму, что дальше будет с банком? Вы будете продолжать сотрудничать с клиентами или нет? Могу ли я пользоваться кредитными картами или доступ закрыт?
19 марта 2014, 19:18
Уважаемая Tatiana111111,
сообщаем, что согласно п.4.16.4 Правил банковского обслуживания физических лиц АО «Дельта Банк», Банк может инициировать изменения размера лимита Кредитной линии в пределах Кредитной линии или общего размера Кредитной линии.
Также обращаем Ваше внимание, что в описанной Вами ситуации вносить сумму обязательного минимального платежа повторно необходимости нет. Для уточнения детальной информации о состоянии Вашего счета рекомендуем обратиться в Банк любым удобным способом:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос!

Tatiana111111
Tatiana111111
19 марта 2014, 19:20
Скажите, а повышение лимита ожидать или уже нет? Кредитная история хорошая, я постоянный клиент.
DeltaBank
DeltaBank
19 марта 2014, 21:34
Уважаемая Tatiana111111,
в случае повторного изменения суммы Кредитного лимита в сторону увеличения, Банк проинформирует Вас с помощью СМС- сообщения.
Благодарим за обращение!